» В Крым прибыла делегация из Германии

В Крым прибылa дeлeгaция из Гeрмaнии, в ee сoстaвe три пoлитикa oт пaртии «Лeвыe» и сeмь бизнeсмeнoв, зaнимaющиxся нeдвижимoстью, в тoм числe и стрoитeльствoм. Члeны дeлeгaции xoтят сoстaвить свое мнение о происходящем на полуострове.

Предпринимателей естественно интересует развитие в Крыму бизнеса, они хотели бы выяснить возможность участия в бизнес-проектах Крыма. Делегация планирует осмотреть достопримечательности Севастополя и Ялты, встретиться с главой парламента Крыма Владимиром Константиновым, представителями общественности и предпринимателями Крыма. Кое-кто из состава делегации бывал на полуострове и раньше. Они в состоянии понять, как меняется жизнь. Некоторые думали, что увидят на улицах танки, едва ли не ведутся военные действия, и уж точно имеются ущемления по национальному вопросу. Первые шаги были настороженными. Но как обычно, покидают Крым люди с совсем другим мнением. Об этом рассказал глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.
Секретарь СНБО Александр Турчанинов дал поручение СБУ проанализировать информацию о посещении Крыма политиками европейских стран на предмет введения в отношении них санкций.

Осенью Крым посетила делегация из 19 бизнесменов и региональных политиков Италии. Итогом трехдневного визита стали четыре договора об инвестиционных проектах и начало переговоров о еще дюжине проектов. Политики представляли регионы, в которых проживает около 27 миллионов человек. На долю этих регионов приходится около 70% всего ВВП страны. Они считают, что поддержка санкций против РФ и Крыма в угоду ЕС и США наносит очень ощутимый урон экономике Италии. Подписание договоров свидетельствует о том, что Италия не только на словах, но и на деле способствует прорыву блокады Крыма.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.